Консультация терапевта /

Обязательно ли разбавлять водой, водный раствор аквадетрима — вопрос №1826356

Обязательно ли разбавлять водой, водный раствор аквадетрима.
Принимали без разбавления, как указал педиатр, ортопед сообщил что разбавление его водой является обязательным условием, помогите!!!!!!!!!!!

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, ничего страшного, сейчас начните разбавлять в чайной ложке.
Терапевт
Здравствуйте,вы можете давать просто каплями в ложечке , а потом дать запить водичкой.Советуют разводишь лишь из за того чтоб было более приятно пить. Даем с утра, перед кормлением.
Принятый ответ

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, разводить водой необязательно! Можно накапать просто капельки и дать запить водичкой. Здоровья Вам и Вашим близким!
Терапевт
Здравствуйте, можно дать на ложечке , а потом запить водой . Специально разводить не обязательно
Терапевт
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет, сейчас либо разбавляйте, либо после запить водой.
Терапевт
Илья, добрый день . Не обязательно, можно просто запить водой, можно смешать ..принципиальной разницы нету.
Терапевт
Здравствуйте! Совсем необязательно, можно просто запить водичкой