Лечится ли склероатрофический лихен вульвы
Добрый день. У дочери 10 лет поставили диагноз склероатрофический лихен вульвы. Я очень переживаю. Он лечится? Чем грозит в будующем? Почему появился? Помогите пожалуйста. У ребёнка нет ни каких жалоб.
Думаю, ошиблись, скорее всего. витилиго. Но надо выходить на консультацию главного детского гинеколога области, района. При необходимости - телемедицинские консультации.
Матвей Анатольевич, спасибо вам за ответ. Но всё равно не понимаю от куда это всё взялось. Мы занимаемся плаваньем с 6лет.Может это от бассейна? Скажите фото можно прикрепить только платно?
Матвей Анатольевич, а разве бывает витилиго вульвы? Или это лейкоплакия?
Вывает, ровно такая же, как на любом другом участке - видел одновременно на животе и на промежности. Лейкоплакия - это несколько возвышающаяся ткань, очень грубо говоря "мозоль".