Молочница после каждого полового акта

После каждого полового акта, у мужа возникает молочница, но я не уверена что это молочница, потому что зуда и жжения нет, один раз были творожистые выделения, и больше никаких симптомов, а сейчас на головке небольшие красные пятнышки и тоже никаких симптомов . Я здорова, половой партнер у меня только он, молочницы у меня нет, ничего не понимаю! Я сама медик, я знаю что молочница всегда сопровождается зудом и жжением, а это совершенно никаких симптомов,поэтому это не типичная картина для нее. У мужа сидячая работа, проблемы с кишечником, спорта в жизни нет, я еще связываю , может быть из за низкого иммунитета появляется. Подскажите что делать? Какие анализы сдавать ? К какому врачу идти?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Ему нужно сдать анализ андрофлор, и мазок на флору. Если вы тоже захотите сдать, то фемофлор 16

Здравствуйте, Виктория
Фото проблемы приложите

Виктория, добрый день
Для диагностики необходимо фото члена мужа, андрофлор анализ мужа и фемофлор анализ Ваш + Ваши анализы на флору.

Здравствуйте! Вы сдавали мазки на микрофлору, Фемофлор скрин у гинеколога? Муж сдавал Андрофлор комплекс? Желательно увидеть фото.

Здравствуйте, вы сдавали анализы ? Фемофлор

Здравствуйте, вам нужно сдать фемофлор и микроскопическое исследование мазка на флору, мужу - андрофлор. По результатам анализов можно будет определиться с дальнейшей тактикой