Сыпь на лице и шеи, нахожусь в тайланде что делать — вопрос №1826741
Здравствуйте, нахожусь в тайланде. Не чего нового не ела, все как обычно. Купались в море, были водоросли на берегу, я несколько раз ныряла. Сейчас на лице на щеках и до середины шеи, как сыпь, очень мелкая, кожу трогаешь, она бугристая как будто, не сильно и не всегда чешется, на следующий день эта сыпь или что то на нее похожее, перешло еще и на руки в районе плеч
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!