Гипотериоз
Здравствуите. У меня гипотериоз, ттг повышен, т4 свободный понижен,пропила лек эутерокс. Через три месяца сдала заново анализы и ттг теперь наоборлт понизился а т4свободный стал повышаться в пределах нормы. Может ли моя щитовитка востоновиться и прием лекарстаа я могу прекратить?
Если причина АИТ то щитовидка не восстанавливается,принимают ЗГТ с контролем икоррекцией дозы
Здравствуйте! Какой диагноз у вас выставлен, какая причина гипотиреоза?