Консультация терапевта /

Мне 48 лет, нужно ли предохраняться при таких результатах УЗИЭндометрий толщина 2мм Левый яичник 17х18х11мм объем 1,8 куб см Правый яичник 20х11х17мм,объем 2 куб см В левом единич фолликул размер 10мм В правом 2 размер 3мм — вопрос №1827053

Мне 48 лет, нужно ли предохраняться при таких результатах УЗИЭндометрий толщина 2мм Левый яичник 17х18х11мм объем 1,8 куб см Правый яичник 20х11х17мм,объем 2 куб см В левом единич фолликул размер 10мм В правом 2 размер 3мм

Возраст: 48

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Если у Вас еще идут менструации, то предохраняться нужно.
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, предохраняться или нет не зависит от результатов УЗИ. Если менопауза не наступила я то предохраняться нужно