Затекают руки , бедра , ноги

Здравствуйте. 3 месяца беспокоят симптомы -в кистях (где браслет) как будто немеет (чувствительность сохраняется , проверяла покалыванием), такое же чувство в лодыжке , жжение в ногах . Уже как неделю затекают руки , ноги , бедра . Делала МРТ , лечение никто не назначает а симптомы сохранились . Началось все с того что у меня болел глаз , далее прошла боль появилась вспышка (мерцание ) - была у четврех офтальмологов , проводили все исследование , сказали все хорошо . Делала кт ангиографию головного мозга все хорошо . Сегодня сделала мрт ШОП

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста Ваши результаты обследований

Марина Алексеевна, здравствуйте, прикрепила

По поводу анализов обращались к гематологу?

Марина Алексеевна, нет, какие анализы нужны ?

Марина Алексеевна, до МРТ я очень , так симптомы как при рассеянным склерозе . Скажите пожалуйста, в исследованиях которые я проходила очаги были бы видны ?

РС было бы видно, тк вы делали МРТ головного мозга с контрастом
У Вас анализы от 2022г, после этого не сдавали?

Марина Алексеевна, в сентябре сдавала оак, терапевт ничего не назначила

Марина Алексеевна, например на данный момент ощущения что я отсидела ягодицы , с вечера такое у меня

Есть последний результат ОАК?

Марина Алексеевна, завтра смогу отправить

Я советую Вам выполнить ЭНМГ верхних и нижних конечностей, это исследование покажет, если на каком-то уровне нарушено проведение нервного импульса

Принятый ответ

Здравствуйте.
УЗИ сосудов конечностей делали?