Результаты экг
Здравствуйте, прикрепляю файлы результаты ЭКГ и кровь отца.У Уролога обследуется на счет простаты и уролог направил дополнительно на экг и сдать кровь,и выявили такое ЭКГ,переживаю за отца что нужно делать или пить,никогда на сердце не жаловался.Отцу 56 лет .
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным общего анализа крови - без патологии. ЭКГ также без острой коронарной патологии.
Скажите, у пациента повышается АД, ЧСС?
Болей в грудной клетке давящего, жгучего или сжимающего характера не регистрировалось?
Принятый ответ
Экг в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. На ЭКГ острой патологии нет. Правильный синусный ритм, пауз, ишемии, нарушений ритма нет.
Есть жалобы со стороны сердца? повышается АД?
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели крови и ЭКГ в пределах нормы. Вольтаж достаточный.
Для более детального исследования структуры сердца рекомендую ЭхоКг..
Срочности нет, в плановом порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг без острой кардиологической патологии.
Рекомендую провести эхокг для исключения структурных изменений сердца.
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ нет ничего опасного, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Здравствуйте.
По ЭКГ острой патологии нет. Ишемии, блокад, нарушения ритма нет.
Анализы в норме.
Не переживайте.
Пройдите УЗИ сердца и сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.
Будьте здоровы!