Цистит

Мне в 2016 удалили опухоль молочной железы, в 2018 полное удаление женских органов. 2 недели мучаюсь циститом. Принимаю Канефрон или фуросемид - все хорошо. Если утром не приняла, цистит вновь проявляется Как от него избавится?

Добрый вечер! По каким показаниям удалили половые органы? Какая гистология? Сколько Вам лет?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать