Опухла щека с твердиной. В ротик заглянуть не даёт.
Здравствуйте. Со вчерашнего вечера у ребенка опухла щека(одна сторона, есть тверина, как отёк на щеке) перехолит под ушком и идёт на шею. Ребёнку 1год,1 мес .Прививки сделаны по возрасту. Температуры нет. На ушко и щеку нажимаю, ему не больно. Может ли это быть из-за прорезывании зубов?К какому врачу идти?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Причин отека слизистой полости рта может быть множество, в том числе и прорезывание зубов, необходим очный осмотр. Обратиться можно к педиатру.