Как часто можно колоть мексидол

Пью антидепрессанты, блуждающий нерв успокаивал ась валидолом чтобы спать перепила его и слалом очень плохо проколюсь мексидол хорошо как покушаю продукты опять гнобить нервы, как часто можно его колоть

Только нервная система
64 года

Добрый день, Наталья. Мексидол ставят в составе сосудистой терапии 1 раз в пол-года, после инъекций можно продолжить прием препарата в таблетированной форме 1 таб. 2 р/день 6 недель.