Единичны участки парасептальной эмфиземы ?
Можно ли эту болезнь вылечить или остановить ее развития и как ??? Единичны участки парасептальной эмфиземы ? Практически не курю , работа не пыльная . Можно ли ходить в баню ? Можно ли заниматься спортом , кататься на велосипеде???
Перенёс черепно мозговую травму , в 2008 г был в коме , при это была сильная пневмония .
35 лет
Здравствуйте. Вы Ковидом болели? Если нет жалоб, кашля, одышки- ничего делать не нужно. По вашему описанию участи эмфиземы небольшие, на дыхательную функцию не повлияют.
Здраствуйте.
Судя по представленной Вами информации на данный момент проблем описанные изменения доставлять не должны.
Для предотвращения развития изменений необходимо полностью отказаться от курения.