Консультация гинеколога /

Миома кровит месяц после гистероскопии — вопрос №1828664

Здравствуйте. Мне 38 лет, диагноз с 10.222миома субмукозный узел 5-6недель, обнаружили после кровотечения,принимала силуэт потом, до декабря 2023, не кровила.13.12. была плановая гистероскопия,после нее кровило,28.12 было кровотечение, в роддоме остановили транексамом этамзилат, выскабливание не делали. Выписали 9.01, по УЗИ узел 7-8 недель,с этого момента так и кровит,меняю три прокладки средних в день, гемоглобин 86, пью железо но без толку так как кровит, на операцию не берут говорят поднимать гемоглобин а как же его поднять если кровит. Гормональный гомостаз не помог силуэтом, Транексам пью постоянно с перерывами несколько дней, и водный перец, кровит без изменений. Врачи сказали купить бусерелин. Что мне делать дальше. Я плохо себя чувствую,боли, давит на мочевой, теряю кровь.

Возраст: 38

Хронические болезни: Варикоз нижних конечностей но к врачу не обращалась

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Анна!
На мой взгляд нужно находиться в стационаре под наблюдением врачей и получать инфузию в капельницах
Клиент
Анастасия Сергеевна, я тоже так считаю но мне отказывают, роддом отправил в ЖК, в ЖК сказали пить железо и сделать ещё раз платное узи зачем то.

Акушер, Гинеколог
Анна,я считаю,что дома лечиться уже бесполезно
Вам нужна грамотная терапия
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Анна! Вам надо обращаться по экстренной помощи и в больнице разбираться по поводу гемоглобина и операции.
Клиент
Олег Владимирович, спасибо, у нас ничего не хотят в роддоме делать, отправляют пить железо и покупать бусерелин.
Клиент
Олег Владимирович, а бусерелин нужен?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Проствьте хотя бы 1 капельницу Феринжект
Узнайте где можно это сделать в Вашем городе
В идеальном варианте делать это в больнице
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо, я просила врачей поставить железо в капельнице мне ничего не делают.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Анна, сходите к зав отделением!
Вам нужна помощь
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо, зав отделением отправила в ЖК . Так как кровотечение не больше 1 прокладки в час. В понедельник поеду в областную больницу. Что можно предпринять до понедельника?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Анна
Можно начать пить Тотему хотя бы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Можно начать приём Норколут по 10 мг 2 раза в сутки. Без перерыва. Для остановки кровянистых выделений.
Транексам 1000 мг 3 раза в сутки.
Уколы внутримышечно Феррум лек.
Это можно сделать дома. В течении 7 дней.

Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое