Болит подбородок

Доброго времени суток. Выскочил герпис на губе. Ну думаю ладно бывает, но так же появилось боль в подбородки лёгкая припухлост (зубы не болят) боль тянущая, от шеи до кончика подбородка. Горло не болит, температуры нет но болел недавно.

26 лет

Добрый вечер
Герпес возможно с болевым синдромом
Необходимо консультация дерматолога
Принимать необходимо пока НПВп (ибупрофен , ибуклин или нимесил) 1 рд 7 дней
Вит группы В