Что делать если одна сторона подбородока больше другой ?
Здравствуйте, меня зовут Таня мне 14 лет и я заметила что у меня левая сторона больше чем правая. Заметила в том году на фотках с задней камеры, что мне делать? Я вижу что я не очень красивая с этим..
Здравствуйте, практически ни у кого не симметричное лицо, всегда один глаз выше другого, одна бровь выше другой, уши, или как у вас овал лица и подбородок разные с разных сторон.
Я бы рекомендовала обсудить это с родителями, вместе посмотреть старые фотографии, что эта особенность у вас была всегда.
И вместе с родителями решить какой ракурс в фотографиях вам более идет (они посмотрят со стороны и посоветуют).