Инфекционный мононуклеоз
Мне 15 лет, в сентябре переболела инфекционном мононуклеозом, выписали лекарства, температура спала, горло пошло, все было в норме, уже прошло три месяца, но меня напрягает после перенесенной болезни температура около 37-37,3, слабость, насморк, а также горло красноватое и какие то как будто прыщики на задней стенке глотки
Нет
15 лет
Анастасия, здравствуйте! С перенесённым мононуклеозом эти симптомы не связаны. Симптомы постоянно или периодически возникают?