Неважно себя чувствую
Здравствуйте! Сдавала анализ на токсокар в декабре , кп был 1,85, пересдала в январе анализ кп 3,05. Назначили немозол 1 месяц 400 мг.и вермокс по 2 таблетки 1 месяц, эссенциале форте,это не много для организма?
Нет
38 лет
Ксения, здравствуйте! Для диагностики токсокароза полуколичественные анализы (КП) не подходят, необходимы количественные тесты с оценкой титра антител (1:200, 1:400).
Доза "Немозола" недостаточная для лечения токсокароза, а курс, наоборот, слишком длительный.