Аллергия на корма

У моей кошки аллергия из за частого изменения кормов , нам посоветовали корм гипоалергеный пурина про план , мне нужно заменить его на что заменить ? И нужно ли довать его постоянно? Она часто чешет себя и облизывает . Поставили диагноз аллергическая алопеция

Нету
20 лет

В случае подтверждения аллергической реакции на компоненты корма, кормить гипоаллергенным кормом придётся на постоянной основе.

Заменить можете на другой гипоаллергенный корм, на который не будет реакции. Оцениваем через 3 недели непрерывного кормления.

Хороший гипоаллергенный корм Хиллс ZD, Фармина ультра гипо, Аллева гипоалердженик.

Если сейчас зуд сильный, можете дома дать 1/3 таблетки супрастина или цетрина.
И рекомендовано подойти на очный приём для назначения гормональных препаратов для снятия зуда.