Бюгельный протез на кламерах на верхнюю челюсть .
Подскажите пожалуйста. Поставили бюгельный протез на верхнюю челюсть 2 дня назад. Но с одной стороны кламер немного ходит как бы не сидит плотно на зубе.И при жевании пищи есть люфт . И сами крючки какие то очень острые. Это нормально?
Нет
57 лет
Татьяна, здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам обратится к Вашему лечащему врачу для корректироовки протеза. Скорее всего, ситуация решится небольшой подточкой протеза и пришлифовкой удерживающих кламмеров.