Плохо сгибается большой палец руки

верхняя фаланга большого палец на руке плохо стала сгибаться.......................................................................................................................................................................

Гипертония
63 года

Здравствуйте, есть только ограничение, или при этом палец еще "щелкает". Какие анализы крови сдавали в последнее время, можно взглянуть?

Наталья Витальевна, только ограничение, слабый хват правой рукой, на левой все в порядке. Думаю возможно из-за пользования крупноватой по размеру "мышью". И как то это произошло резко, можно сказать утром проснулся и на тебе. Свежих анализов нет, года 2 назад лежал с гипертонией в стационаре, делали анализы крови вроде всё в норме.