Посинели тити у собаки после течки первой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у собаки после течки первой посинели тити и опухоли.Что делать? Собака дома в мороз не гуляем.Собака Джек Рассел 8 месяцев.Началось сегодня посинели четыре с низу. Соски чувствительные... стараемся не трогать.

Нет
33 года

Здравствуйте, возможно у собаки ложная щенность. Из сосков есть выделения?