Почему красная слизистая и вырост в носу.

У ребёнка 2 года красная слизистая полости носа со стороны перегородки носа. И так же красный вырост с этой же стороны. Это нижняя носовая раковина или как отличить? Ребёнка ничего не беспокоит. Фото не получается прикрепить.

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Вероятнее всего вы описываете нормальные анатомические образования полости носа.