Помогите что будет

Здравствуйте маме удалили висячую родинку с красным пятном Стёкла я возила в герцена там поставили пинкуса (редкий рак) Сегодня были у онколога она пугает что причина кроется где то во внутренних органах Что у мамы гепатоз и ожирение ещё тугоухость неясного генеза!!!! Я рыдаю… кучу исследований Что делать??? Я плачу и плачу Не могу Это что за рак такой???? Что за форма?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Базалиома -одно из самых безобидных онкологических заболеваний. Они хорошо излечиваются и редко метастазируют. Вашей маме его полностью иссекли при заборе анализа. Дополнительные обследования назначены с целью исключить распространение процесса.

Юлия Дмитриевна, спасибо. Почему тогда онколог запугала меня что пинкус это что-то такое другое и более опасное?

Юлия Дмитриевна, у неё ещё есть висячие такие и тоже зудят…

Наоборот опухоль Пинкуса из всех форм базалиом имеет более благоприятное течение, крайне редко изъявляется . В некоторых источниках её описывают как предраковое состояние и не относят к раку.

Прикрепите фото, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Вашей маме назначили дополнительные обследования, положенные по стандарту и клиническим рекомендациям. Это не означает, что у мамы прогрессирование. Просто их назначили для профилактических целей. Базалиома - это самый безобидный среди всех злокачественных новообразований.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как я ранее и писала, то, что выявили у Вашей мамы отличается самым благоприятным прогнозом. Базалиома Пинкуса-это разновидность фиброэпителиальной базалиомы, то что сказал врач, совершенно ни кем не доказанная и вводящая в заблуждение информация! Не нужно плакать, этот диагноз отличается тем, что метастазов в отдаленные органы практически никогда не встречается!!

Принятый ответ

Добрый день. Дарья!
У Вашей мамы все будет хорошо! Это благоприятный тип рака, от него не умирают.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
Не переживайте, никакой опасности для жизни , удаленная базалиома не представляет.
Существуют и агрессивные формы базаплиомы , ноопухоль Пинкуса к ним не относится. Да, действительно это редкая форма базалиомы, но не агрессивная и отличается она только формой ( в виде фиброэпителиального полипа), на этом все , ни о каких метастазах речи нет.
Вашей маме выполнена операция и этим она полностью излечена от базалиомы.

Здравствуйте, Дарья! Опухоль Пинкуса крайне редко метастазирует. Тем более, по данным биопсии, она удалена полностью, в пределах здоровых тканей, то есть клеток опухоли там не осталось. Дообследование в этом случае необходимо, чтобы исключить любую возможность наличия метастазов, хоть и шансы очень малы , что что-либо найдут. Не переживайте, спокойно обследуйтесь. С большой долей вероятности, все будет хорошо ввашем случае!
Здоровья вашей маме!

Здравствуйте
Базалиома является благоприятным раком и практически никогда не дает метастазов. Вашей маме проведено радикальное лечение тем самым она избавлена от болезни. Плакать не нужно, не переживайте. Все у нее хорошо.

Здравствуйте
У Вашей мамы всего лишь базалиома!! Это самая благоприятная опухоль!
Та куча обследований совершенно не нужна!! Ни о каком поражении внутренних органов и ни о каких скрытых причинах речи быть не может!