Выкидыш или менструация? — вопрос №1830943
Здравствуйте
У Меня после первого
раза началась задержка я была уверенна что беременна(так как меня сильно тошнило, в день хотя бы 20 раз ходила в туалет)хотя тест был отрицательный на 6 день задержки меня сильно ташнило болел вниз живота и поднялась температура 38.1 я выпила Ибуклин и легла спать а утром в 2 часа пошли месячные и вся боль и тошнота вся прошло
И я не понимаю это выкидыш или просто менструация
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!