Ком в горле

Доброго времени суток. Беспокоит последние пару месяцев периодический ком в горле, иногда бывают странные ощущения кислой отрыжки но редко. Сделал узи щитовидной, брюшной полоти , желудка на рефлюкс, анализы на гормоны, флюорографии, биохимию крови, осмотр врача терапевта, врача лора и т д – все в норме Последний анализ делал на Хеликобактер ( Ig) И тут очень не понятный результат : IgA-1,56 IgG- 140,55, На сколько критично завышены показатели, и может ли это давать неприятные ощущения в области гортани ( ком в горле ) Спасибо.

Нет
37 лет

Здравствуйте, какое именно обследование желудка вы проводили?