Что вас беспокоит?
ОАК,БИОХИМИЯ,ГОРМОНЫ.
Здравствуйте,мужчина 43 года,спортсмен,без вредных привычек,занимаюсь культуризмом достаточно давно,за собой слежу сдаю анализы КАЖДЫЙ ГОД делаю УЗИ ОБП, ЭКГ,ФЛЮОРОГРАФИЮ, ТРУЗИ,меня волнуют следующие показатели и как их понизить,а именно МОНОЦИТЫ,АЛЬБУМИН,ГСПГ,ЛГ. И вообще всё ли нормально по анализам может и не стоит беспокоиться,результаты анализов прилагаю.ПО УЗИ ОБП ВСЁ ОТЛИЧНО,ЭКГ В НОРМЕ, ФЛЮОРОГРАФИЯ В НОРМЕ,ТРУЗИ ИМЕЕТСЯ КИСТА МЮЛЛЕРОВА ПРОТОКА,и может ли она дать такие высокие значения этих показателей.Вообщем посоветуйте что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день
Моноциты это признак перенесенной вирусной инфекции неизвестной давности
Они могут сохраняться в крови до полугода.
Сами снизятся
Высокий альбумин это скорее хорошо чем плохо
Значит количество потребляемого вами белка нормальное
ГСПГ и ЛГ.С возрастом гормоны эти растут у мужчины.
Но при нормальных свободных андрогенах какой либо ценности не несут и делать ничего не надо
Елена Борисовна, спасибо вам большое,здорово объяснили.
Принятый ответ
Здравствуйте, ГСПГ изолированно не имеет клинического значения, главное тестостерон в норме. Альбумин и ЛГ может быть от приёма Бад, может быть в дальнейшем следствием снижения тестостерона. Вы принимаете какие нибудь добавки? Протеины? Аминокислоты?
Дарья Вячеславовна, здравствуйте значит так трибулус,омега,цинк,селен,,антиэстрргены и хгч не принимаю.
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад10 ответов
- 6 часов назад5 ответов
- 6 часов назад4 ответа
- 7 часов назад5 ответов