Правый глаз при взгляде вниз уходит к носу
Девочка 4,5 года. Когда смотрит вниз правый глаз уходит к носу, левый ровно. Началось примерно с 1 года, думал пройдёт, не прошло. С 4-х лет выписали очки, носит. Есть заключения от офтальмологов, невролога.
Нет
39 лет
Добрый вечер! У ребенка гипотропия(косоглазие)-когда ось направлена ниже точки фиксации. При наличии аномалии рефракции положена полная очковая коррекция , согласно, строению глаза вашего ребёнка и наблюдение у вашего лечащего доктора. Если есть данные осмотров-приложите, пожалуйста, чтобы можно было объективно прокомментировать.