Про легкие после операции

у меня удалили левый легкие в результате онкологии 2-й стадии, убрали все метастаз и после операции через 2 месяца прошел полную диагностику на онкологию и вроде бы все нормально. Мой вопрос: как себе вести мне в дальнейшем, что можно а что нельзя, мне никто из врачей сделавшие операцию и осматривающие в дальнейшем ничего на говорили. Заранее благодарю.

Здравствуйте. Сделайте ФВД для котроля функции бронхов. Если есть нарушения, желателен приём ингаляторов. Ведите ЗОЖ, откажитесь от вредных привычек, умеренные физ. нагрузки.