Две кисты в правой груди

Здравствуйте! 29 декабря я была на узи груди и оказалось что у меня две кисты в левой груди и грудь воспалена, врач сказала что ничего страшного и то что можно вылечить медикаментозным способом, мне прописали антибиотики амоксициллин (500мг 3 раза в день) и мазь демиксид, антибиотики я пила на протяжении 7-8 дней ( в некоторый дни у меня не получалось пить таблетки с утра поэтому иногда я пила по 2 раза в день; мазью я мазала только на левую грудь) с левой груди вроде все пропало, до этого на правой нечего небыло но сейчас я чувствую небольшой дискомфорт и когда трогаю немного болит , завтра после завтра я еду на повторное узи. Что мне делать ? И на что это похоже?

Если не ошибаюсь нету
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите узи
есть ли повышенная температура тела?
есть ли красота на груди?

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Виктория Сергеевна, узи смогу прикрепить когда приеду домой в часов 20:00 21:00, температуры нету и красноты тоже нету

Хорошо
жду УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Виктория Сергеевна, прикрепила

повторите узи у другого специалиста для получения второго мнения
по узи нет причин объясняющих ваши симптомы.
На область болезненности я бы рекомендовала наносит траумель с гель.

Добрый вечер! Прикрепите результат уЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Илона Альбертовна, Здравствуйте прикрепила

Добрый день! А Вам не пунктировали данные образования?

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Илона Альбертовна, незнаю вроде нет если вы имеете ввиду от куда они появились то сказали что возможно проветрилась или ударилась

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Наталья Александровна, Здравствуйте! Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Рустам Гамирович, здравствуйте прикрепила

Какая грудь вас сейчас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Рустам Гамирович, левая

Описание узи некорректное. Вам необходимо повторить узи исследование у друго врача с последующей консультацией маммолога. Сейчас на болезненные участки наносите траумель 2-3 раза в день в течение 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Вера Вячеславовна, Здравствуйте! Прикрепила

Здравствуйте! Протокол данного узи не корректно описан и не корректно поставлен диагноз! Вам необходимо повторно выполнитьУЗИ молочных желез с регионарными л/у! Выполнять УЗИ следует на 5-14 день цикла и с результатом на очный приём маммолога! Обратитесь к более опытному специалисту! Пока ни о какой пункции не может быть и речи! После УЗИ всё будет ясно! Наружно можно использовать траумель гель 2 раза в день, 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу описание УЗИ
Вас что-то беспокоит со стороны молочных желёз?

 - отвечает  СпросиВрача –
БОНЯ
Клиент

Владислав, здравствуйте! Прикрепила, есть дискомфорт в левой в правой не чувствую, и когда трогаю в некоторых местах есть небольшая боль

Описание УЗИ очень скудное
В заключении нет характеристики BI-RADS
Повторите УЗИ у другого врача
Сейчас наносите на болезненный участок Диклофенак гель в течение 5 дней