УЗИ 25дпп
25.12.2023 был крио перенос 1эмбриона 4АВ. Сдавала ХГЧ: 31.12.23(6дпп) - хгч ниже 5. 04.01.24(10дпп) - 17.1 Репродуктолог сказала сдать в динамике 07.01.24 (13дпп) - 74.7 10.01.24 (16дпп) - 471.1 Репродуктолог приглашает на УЗИ 12.01, т.к подозрение на внематочную. 12.01.24 (18дпп) хгч 1176, на узи пя в полости матки, пустое. Контроль узи через неделю. Репродуктолог сказала что хгч больше сдавать не нужно, теперь смотрим по узи. Итог, сегодня на узи пишут что 2пя, но оба пустые. Скажите все плохо? Из поддержки: ипрожин 200, по 2*3р/д, эстрожель по 2 нажатия 2 раза в день, Дюфастон 2 таблетки на ночь, прогинова 2 таблетки в обед, Клексан 0.6, дексаметазон 1 таблетка в 6.00, витамины: омега 1000, Йодомарин 200, фолиевая 800мкг, витамин д 2000, железо Солгар.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста заключение узи.
Анна Эдуардовна, здравствуйте. Узи прикрепила
Эмбрион должен визуализироваться при диаметре плодного яйца 13-16 мм. У вас ещё есть время и все шансы ,что они еще появятся! Продолжайте поддерживающую терапию. . Сделайте контроль узи через 7 – 10 дней
Анна Эдуардовна, спасибо большое. Держу кулачки
Желаю вам хороших результатов!
Анна Эдуардовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока что шансы есть, нужно немного подождать и сделать УЗИ через 7-10 дней, пусть подрастут
Екатерина Александровна, спасибо. Надеюсь все будет хорошо. Сказали приехать на узи через неделю
Да всё верно, и там всё будет видно
Принятый ответ
Добрый вечер! Надо переделать УЗИ через 7-10 дней
Илона Альбертовна, да врач сказала прийти через неделю
Тогда наберитесь терпения и удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Максимально появление эмбриона ожидают до СВД ПЯ 25 мм, поэтому шансы есть.
Елена Борисовна, спасибо. Думала это от хгч зависит. Просто узист сказала что ей картина такая не нравится, так как хотелось бы уже видеть желточный мешочек
Нет, от ХГЧ не зависит, сейчас весь ориентир исключительно на данные УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, да хгч уже не нужно контролировать, повторите узи через 10дней, появится эмбрион и сердцебиение