У собакие над глазом пятнышко — вопрос №183255
Здравствуйте. Сегодня когда купала собаку заметила пятнышко над глазом. Чуть выпуклое цвет розовый а края темные. Не укус точно. Собака домашняя. Раньше не было. Похоже на родинку но не темное. Диаметр не больше сантиметра. Температуры нет, аппетит отличный но собака грусная..вялаяя. Что это может быть? Есть фото. На что похож данный симптом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!