Кровь из носа при беременности — вопрос №1832665
Здравствуйте. Начиная с 5 недели беременности иногда бывает кровь из носа, сдавала общий анализ крови, коагулограмму, всё в норме. Сейчас 17 недель, так же иногда идёт кровь, редко и быстро прекращается. Скажите, нужно ли ещё раз сдавать анализы?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!