Достинекс схема

Достинекс назначался из-за отсутствия овуляции, были написаны дни недели, но не дни цикла. Как я понимаю, пить нужно после окончания месячных. Вопрос состоит в том, в какие дни цикла пить достинекс для стимуляции овуляции и дальнейшей беременности

22 года

С циклом это не связано. Просто пьёте в необходимой дозировке, которую при необходимости только увеличат.