Консультация психиатра /

Можно ли делать инъекции косметологические с АД — вопрос №1832914

Здравствуйте принимаю АД пароксетин ,можно ли делать инъекции в косметологии ?такие как увеличение губ ,Липолитики ,до АД делала эти процедуры ,и сегодня первый день начала пить по целый таблетки пароксетина почему то сильная такихардия ,а ночью на оборот пульс 59-60

Возраст: 26

Хронические болезни: Ринит ,анемия

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Можно. С какой дозировки перешли на целую таблетку? Вероятно ухудшение состояния связано с резким увеличением дозы. Принимаете ли препарат для прикрытия (атаракс, Тералиджен или еще что то)?
Принятый ответ
Клиент
Ирина Вячеславовна, 10 дней пила пол таблетки сегодняшнего дня по целый ,вчера была у врача своего сказал целую пить начинать ,состояние как будто протряхивает внутри

Психиатр, Психотерапевт
Сначала перейдите на 1,5т. Когда организм адаптируется , увеличивайте до целой.
Клиент
Ирина Вячеславовна, сегодня выпила целую ,завтра на 1,5 перейти ? И сколько дней пить полторы
Клиент
Ирина Вячеславовна, хуже не будет от того что выпила целую ?
Психиатр, Психотерапевт
Хуже не будет. 1,5т принимайте 7-10 дней.
Клиент
Ирина Вячеславовна, спасибо за ответ ??
Психиатр, Психотерапевт
Пожалуйста. Будьте здоровы.
Клиент
Ирина Вячеславовна, ещё забыла спросить ,вот было большое сердце биение ,а сейчас резко стало 59-60 опять ,почему так ? И нормально ли это ?
Психиатр, Психотерапевт
Сердцебиение колеблется у любого человека , уровень 59-60 это в пределах нормы.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Да, косметические процедуры и инъекции делать можно, прием антидепрессанта тут никак не влияет. После повышение дозировки в течение 1-2 недель может быть неустойчивое состояние, постепенно организм адаптируется.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, ну вот меня внутри потряхивает 10 дней пила по под таблетки ,сегодня начала по целый пить
Нарколог, Психиатр
Не переживайте, это пройдет
Клиент
Екатерина Николаевна, спасибо за ответ ??
Психиатр, Психотерапевт
Доьрый вечер! Препараты вводить можно
На повышение дозировки может быть такая реакция.
Принятый ответ
Клиент
Айше, сегодняшнего дня начала пить по целый ,до этого 10 дней пила по про таблетки
Психиатр, Психотерапевт
Вне зависимости от скорости повышения (хотя лучше было бы 1/2 неделю и 3/4 неделю, потом уже целую) дозировки могут быть временные нежелательные реакции, они пройдут, нужно время. По мере накопления препарата нежелательные явления будут срижаться, а основной эффект будет нарастать
Клиент
Айше, спасибо за ответ ??
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Конечно можно! По большей части вы принимаете антидепрессанты и живете обычной жизнью. Никакого взаимодействия тут нет. Вероятно связано с возникшей тревожностью еще до того как сделали процедуру, возможно сомневались, боялись и так далее.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Александровна, спасибо За ответ ??
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Пожалуйста!
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, косметические процедуры разрешены, каж пов дозировки АД это нов адаптация с возможным возникновением побочных эффектов,это нормально.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, спасибо за ответ