Можно ли делать инъекции косметологические с АД

Здравствуйте принимаю АД пароксетин ,можно ли делать инъекции в косметологии ?такие как увеличение губ ,Липолитики ,до АД делала эти процедуры ,и сегодня первый день начала пить по целый таблетки пароксетина почему то сильная такихардия ,а ночью на оборот пульс 59-60

Ринит ,анемия
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. С какой дозировки перешли на целую таблетку? Вероятно ухудшение состояния связано с резким увеличением дозы. Принимаете ли препарат для прикрытия (атаракс, Тералиджен или еще что то)?

Ирина Вячеславовна, 10 дней пила пол таблетки сегодняшнего дня по целый ,вчера была у врача своего сказал целую пить начинать ,состояние как будто протряхивает внутри

Сначала перейдите на 1,5т. Когда организм адаптируется , увеличивайте до целой.

Ирина Вячеславовна, сегодня выпила целую ,завтра на 1,5 перейти ? И сколько дней пить полторы

Ирина Вячеславовна, хуже не будет от того что выпила целую ?

Хуже не будет. 1,5т принимайте 7-10 дней.

Ирина Вячеславовна, спасибо за ответ ??

Пожалуйста. Будьте здоровы.

Ирина Вячеславовна, ещё забыла спросить ,вот было большое сердце биение ,а сейчас резко стало 59-60 опять ,почему так ? И нормально ли это ?

Сердцебиение колеблется у любого человека , уровень 59-60 это в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, косметические процедуры и инъекции делать можно, прием антидепрессанта тут никак не влияет. После повышение дозировки в течение 1-2 недель может быть неустойчивое состояние, постепенно организм адаптируется.

Екатерина Николаевна, ну вот меня внутри потряхивает 10 дней пила по под таблетки ,сегодня начала по целый пить

Не переживайте, это пройдет

Екатерина Николаевна, спасибо за ответ ??

Принятый ответ

Доьрый вечер! Препараты вводить можно
На повышение дозировки может быть такая реакция.

Айше, сегодняшнего дня начала пить по целый ,до этого 10 дней пила по про таблетки

Вне зависимости от скорости повышения (хотя лучше было бы 1/2 неделю и 3/4 неделю, потом уже целую) дозировки могут быть временные нежелательные реакции, они пройдут, нужно время. По мере накопления препарата нежелательные явления будут срижаться, а основной эффект будет нарастать

Айше, спасибо за ответ ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно! По большей части вы принимаете антидепрессанты и живете обычной жизнью. Никакого взаимодействия тут нет. Вероятно связано с возникшей тревожностью еще до того как сделали процедуру, возможно сомневались, боялись и так далее.

Татьяна Александровна, спасибо За ответ ??

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здраствуйте, косметические процедуры разрешены, каж пов дозировки АД это нов адаптация с возможным возникновением побочных эффектов,это нормально.

Анастасия Юрьевна, спасибо за ответ