Чувство спазма в промежности
Здравствуйте мне 23 года и вот пару дней назад у меня появилось чувство спазма в промежности до этого такие спазмы бывали но редко и при менструции совместно с болью но в этот раз менструация прошла безболезненно но после ее окончания появилось вот это чувство спазма в промежности, Пожалуйста помогите что выпить чтобы это прошло к врачу не имею возможности обратиться так как нахожусь в другой стране
23 года
Назначать средства, снимающие спазм заочно - можно только навредить. Да и не факт, что найдёте их без рецепта.
Матвей Анатольевич, а что это может быть? Почему такое?
Можно только предполагать. в т.ч. причина может быть и в спине.
Матвей Анатольевич, а что мне делать я не имею возможности обратиться к доктору