Как быть в таком случае

В феврале месяце обнаружил какие то папилломы, верезали. Анализ показал доброкачественная. В октябре я узнал что у меня Эпштейн Барр, герпес 6 типа и СМВИ в активной стадии. Получилось так что любимая в положении 1 триместр. Анализы сдали ждем результатов. Может ли положительный результат влиять на рождение ребенка?

Не наблюдалось
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Все эти вирусы мы обычно получаем в детстве
Особенно вирус Герпеса и ЦМВ
Не переживайте!
На жену и на малыша не будет никого отрицательного влияния!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, никак не повлияет на течение беременности и на плод, все эти микроорганизмы у нас пожизненно присутствуют, если ранее переболели

Принятый ответ

Здравствуйте
90% нашего населения являются носителями этих вирусов. Для малыша во внутриутробном периоде опасен первичный эпизод болезни.
То есть, если допустим беременная женщина заболела ЦМВИ или герпесом первый раз.

В Вашем случае опасности нет, не переживайте!