Отек

Добрый день ! Подскажите пожалуйста очень болят пятка , ступни , коленка и плече при этих болях могут отекать ноги особенно в жаркое время года или даже после горячего чая . При каких болезнях эти симптомы и какие аналезы надо сдавать .

Здравствуйте, сделайте рентген стоп, коленей, плечевых суставов для исключения деформирующего артроза плюс ревматологическая панель.
Отеки также могут быть связаны с сердечной недостаточностью, нарушением в работе почек. Нужно обследоваться посистемно.

Сколько вам лет?