Консультация акушера /

ЭКО беременность — вопрос №1833436

1 ЭКО, перенос 29.12 одной четырехдневки, ХГЧ на 15 ДПП 174 мме/мл, 17 дпп 279мме/мл, 19 ДПП 401 мме/мл. 20 ДПП в матке визуально видно ПЯ, на краю матки. Можно надеяться на норм берем или это не развивающаяся уже точно?

Возраст: 36

Хронические болезни: Субсерозная миома

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Прирост ХГЧ хотелось бы больше
Но хороший исход возможен. Учитывая что плодное яйцо в матке.
Какой диаметр плодного яйца? Прикрепите протокол УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила протокол УЗИ

Акушер, Гинеколог
По УЗИ не описывают плодное яйцо. Просто как небольшое включение в полости матки.
Контроль хгч через 48 ч УЗИ через 7 дней в динамике. Все терапию продолжайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По ХГЧ прирост хороший беременность развивается , контролируйте дальше ХГЧ и контроль УЗИ через неделю. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо, завтра сдам ХГЧ для контроля
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Узи можете прикрепить
Хорошо, что на узи увидели плодное яйцо! Теперь нужно делать контроль!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, прикрепила файл с УЗИ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хорошо
Я думаю шансы есть!
Нужно сдать в динамике!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. То, что у вас при ХГЧ 400 нашли плодное яйцо, уже чудо. Его просто не видно при таком ХГЧ. Так что спокойно носите малыша. ХГЧ сдавайте дальше. На УЗИ при ХГЧ больше 10000
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Середа, здравствуйте!
ХГЧ замедлил свой прирост, прогноз сомнительный. Сейчас, конечно, нужно продолжать сдавать анализ крови на ХГЧ, потому что бывает так, что прирост сначала замедляется, а потом вновь ускоряется.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Конечно можно, ХГЧ у Вас растет.
Вам нужен контроль УЗИ не ранее, чем через 7дней.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Шанс на нормальную беременность очень хороший.
Вообще непонятно исходя из чего врач УЗИ написал неразвивающаяся беременность. НА малом сроке и не должно быть сердцебиения, эмбриона. Желточного мешка еще может не быть вполне.
ХГЧ прибавка у вас абсолютно хорошая
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Очень хочется надеяться на лучшее, хгч имеет прирост, оно не падает и это дает надежду. Нужен контроль.