ЭКО беременность

1 ЭКО, перенос 29.12 одной четырехдневки, ХГЧ на 15 ДПП 174 мме/мл, 17 дпп 279мме/мл, 19 ДПП 401 мме/мл. 20 ДПП в матке визуально видно ПЯ, на краю матки. Можно надеяться на норм берем или это не развивающаяся уже точно?

Субсерозная миома
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прирост ХГЧ хотелось бы больше
Но хороший исход возможен. Учитывая что плодное яйцо в матке.
Какой диаметр плодного яйца? Прикрепите протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила протокол УЗИ

По УЗИ не описывают плодное яйцо. Просто как небольшое включение в полости матки.
Контроль хгч через 48 ч УЗИ через 7 дней в динамике. Все терапию продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ прирост хороший беременность развивается , контролируйте дальше ХГЧ и контроль УЗИ через неделю. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо, завтра сдам ХГЧ для контроля

Принятый ответ

Здравствуйте
Узи можете прикрепить
Хорошо, что на узи увидели плодное яйцо! Теперь нужно делать контроль!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Кристина Викторовна, прикрепила файл с УЗИ

Хорошо
Я думаю шансы есть!
Нужно сдать в динамике!

Принятый ответ

Здравствуйте. То, что у вас при ХГЧ 400 нашли плодное яйцо, уже чудо. Его просто не видно при таком ХГЧ. Так что спокойно носите малыша. ХГЧ сдавайте дальше. На УЗИ при ХГЧ больше 10000

Принятый ответ

Середа, здравствуйте!
ХГЧ замедлил свой прирост, прогноз сомнительный. Сейчас, конечно, нужно продолжать сдавать анализ крови на ХГЧ, потому что бывает так, что прирост сначала замедляется, а потом вновь ускоряется.

Здравствуйте
Конечно можно, ХГЧ у Вас растет.
Вам нужен контроль УЗИ не ранее, чем через 7дней.

Добрый день!
Шанс на нормальную беременность очень хороший.
Вообще непонятно исходя из чего врач УЗИ написал неразвивающаяся беременность. НА малом сроке и не должно быть сердцебиения, эмбриона. Желточного мешка еще может не быть вполне.
ХГЧ прибавка у вас абсолютно хорошая

Здравствуйте!
Очень хочется надеяться на лучшее, хгч имеет прирост, оно не падает и это дает надежду. Нужен контроль.