Кошка постоянно спит
Добрый день. Кошке 8 лет, порода Корниш рекс, стерилизована. В последнее время стала пассивной, всё время спит, отказывается от любимых игрушек, ест и пъет как обычно. Корм хороший, не меняли. Это связано с возрастом или нужно показать ветеринару?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сонливость может говорить о проблемах со здоровьем.
Нужно посетить ветеринарного врача и пройти обследования-общий и биохимический анализ крови, обзорное узи. При необходимости, врач назначит другие обследования
Здравствуйте, если такое состояние более трёх дней, то нужно будет обследовать питомца узи брюшной/ мочеполовой системы , сдать кровь и мочу.