Лимфоузел

Добрый день, 3 дня назад поставили прививку превинар 13, сегодня воспалился лимфоузел под мышкой, на руке, где прививка, температура 37, есть ли повод для беспокойства? какие лекарства выпить для снятия боли. Спасибо

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне прививки такое возможно . Можно выпить нурофен 200 мг или парацетамол 500 мг , чтобы снять боль и воспаление . На ночь цетрин 10 мг вечером -7 дней