Боли в интимной зоне
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочери 4 года, вторую ночь в одно и тоже время, жалуется на боль в интимной месте. Гигиену соблюдаем ежедневно, интимное место чистое, без покраснений, выделений и т.д.Обрабатывала хлоргексидином, не помогает. Врач на Вашем сайте ответил, что нужно сдать анализ кала на яйцеглист. Сдавали - анализ отрицательный.
Добрый вечер! Я Вам сегодня писала, что нужно сдать еще общий анализ мочи и сахар крови. Хлоргекседин не поможет. И еще. Сделайте УЗИ органов малого таза. У меня в практике был случай, когда ребенок засунул себе во влагалище маленькую игрушку и она доставляла дискомфорт.