Нашли на Микробы во время Фэгдс .
Назначили одни Антибиотики по 1000 мг вторые по 500. Вопрос можно ли по 500 две штуки принимать . название препаратов .Амоксициппин , 1000 мг . Метронидазол 500. Мг ?! Очень много просит символов .
Нет
44 года
Рустам, добрый день! Если обнаружили у вас бактерию хеликобактер пилори, то она лечится действительно двумя антибиотиками. Но в схеме лечения используется амоксициллин 1000мг по 1 таб 2 раза в день и кларитромицин 500мг по 1 таб 2 раза в день, курс 14 дней