Повышеный ФСГ

Сдал анализы на гормоны у меня повышен ФСГ 16,5, ЛГ 4,42: Тестостерон 2,85, пролактин 12,3, эстрадиол 10,2 ; глобулин 32. Все анализы по шкале в норме кроме ФСГ, я ежедневно занимаюсь физической нагрузкой

Нету
26 лет

Вечер добрый. По однократному анализу делать выводы пока не стоит. Да и повышение небольшое.
Rg не проходили? Алкоголь, курение?
Через неделю пересдать!

Дмитрий Владимирович, добрый вечер, курю, алкоголь употреблял последний раз более 10 дней назад

Пересдайте просто через 1-2 недели. Перед сдачей -не курить!

Здравствуйте! Повышение незначительно. Какие у Вас жалобы?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Критичного ничего нет. Какие жалобы? Что послужило поводом для обследования?

Владимир Александрович, жалоб нет, просто готовимся с женой к беременности решили проверить

Тогда просто сдайте спермограмму с морфологией по Крюгеру и MAR-ТЕСТорм