Что делать, если критические дни идут без остановки?
Здравствуйте. 46 лет. Критические дни начали идти без остановки, 2раза в течение полугода делали чистку. Критические дни идут всё также без остановки. Что проиходит? Опять делать чистку? Что принимать?
Добрый день. Когда первый день менструации был или будет? Что обнаруживалось по гистологии после предыдущих выскабливаний?
Ангелина Андреевна, с 15 начались и идут всё то.Пью транексам. Так продолжается ежемесячно в течение года. По гистологии, говорят всё хорошо, есть полип и гиперплазия эндометрия.
Нужна гистероскопия. И далее - лечение соответственно результатам гистологии.