Замена дюфастона на утрожестан
Здравствуйте. У меня 7 неразвивающих беременностей и одни нормальные роды. Дочку выносила на дюфастоне. Сейчас снова беременна. Срок 4 недели. Дочку еще кормлю грудью. Но у нее начался понос. Думаю, что от дюфастона. Пью по 1 таблетке 3 раза в день. 1. Скажите пожалуйста, могу ли я заменить дюфастон на утрожестан 200? 2. И сколько раз в день его пить в моем случае?
Гипотериоз
Привычное невынашивание
Густая кровь
37 лет
Здравствуйте, обязательно завершайте грудное вскармливание, иначе эта беременность тоже может сорваться. Дюфастон заменять не нужно, прекратите ГВ - проблема самоустранится