Прострелы затылочной части головы
54 года, муж. Ночью открылось окно и продуло так, что мучаюсь уже 3 дня... Спазматические резкие боли в задней части головы справа. Затем отпускает на минуту, длительность спазма 5-12 секунд.... Жена растирает меновазином, но толку нет.
Вроде нет
54 года
Здравствуйте! Вероятно из-за сквозняка возникла невралгия затылочного нерва. Попробуйте добавить обезболивающие Найз 100мг 2 раза в день, либо Напроксен 550мг в сутки. Если эффекта не будет, необходимо начать приём Габапентина 300мг по 1 таб 3 раза в день, препарат рецептурный.