Воспаление в носу
здравствуйте, вчера час погуляла с ребенком в -5, и под вечер стала замечать сухость у крыла носа(у меня уже проходит там дерматит , думала он снова беспокоит) помазала эмолиумом и легла спать. на утро увидела, что та ноздря набухла, побаливает, покраснела и увеличилась внутри со стороны крыла носа. что это и чем лечить? (сохранено гв.) спасибо!
атопический дерматит
25 лет
Добрый вечер. Возможно у вас фурункул носа. Если тут фото не прикрепить то пока можно мазать Акридерм ГК мазь
Но если появится сильная боль и увеличение отека необходимо будет начать пить антибиотики. При отсутствии улучшения возможно и придётся вскрывать. Без фото очень сложно понять