Глазные капли

Добрый день!Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом. У меня аллергия на сульфаниламидные препараты. Мне прописали капли Баларпан и Стиллавит. Действующее вещество в Баларпане сульфатированные глюкозаминогликаны, а в состав Стиллавита входит хондроитин сульфат натрия. Можно ли мне их использовать? Спасибо за ответ.

Гипертоническая болезнь.
72 года

Здравствуйте.
Сульфаниламидные препараты это группа антибактериальных средств.
Сульфатированные гликозаминогликаны и хондроитин сульфат совсем другое. Созвучно похожи. Но совершенно не одно и то же.
Баларпана и стиллавит можно вам использовать.

Вера Анатольевна, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста ?