Глазные капли
Добрый день!Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом. У меня аллергия на сульфаниламидные препараты. Мне прописали капли Баларпан и Стиллавит. Действующее вещество в Баларпане сульфатированные глюкозаминогликаны, а в состав Стиллавита входит хондроитин сульфат натрия. Можно ли мне их использовать? Спасибо за ответ.
Гипертоническая болезнь.
72 года
Здравствуйте.
Сульфаниламидные препараты это группа антибактериальных средств.
Сульфатированные гликозаминогликаны и хондроитин сульфат совсем другое. Созвучно похожи. Но совершенно не одно и то же.
Баларпана и стиллавит можно вам использовать.
Вера Анатольевна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста ?