Болить печень.

Мне сделали УЗИ, и заключение таково: "Дифф. изменения печени, Хр. холицистит ДЖВР, нефроптоз справа (правая почка опущена на 6 см), нельзя искл. хр. кислонефрит)". Должны ли мне с таким заключением дать освобождение от физкультуры?

Добрый день. Если вы учитесь в ВУЗе, то вас могут перевести в специальную медицинскую или подготовительную группу. Освобождения от физкультуры будут давать при обострении основного заболевания