Как правильно применять андрогель с роста мышц?

Здравствуйте я тренирую мышцы в тренажерном зале 3 раза в неделю по 2 часа каждая тренировка, раньше никогда не использовал тестостерон и стеройды, сейчас хочу попробовать андрогель, если я буду его мазать по одному пакетику три раза в неделю перед тренировкой, это нормальная дозировка для мужчины 35 лет, с ростом 172см и весом 85 кг или это много? И нужно ли принимать ганадротропин (ХГЧ) вместе с андрогелем? К какому врачу обратиться чтобы поговорить на эту тему или сдать анализ на тестостерон?

35 лет

https://gigamass.ru/farma/androgel-xarakteristiki-preparata-primenenie-pobochnye-effekty.html

Дмитрий Владимирович, спасибо

Доброго времени суток.
В любом случае необходимо знать ваш исходный уровень тестостерона общий. Андрогель препарат ГЗТ.

Владимир Александрович, этим вопросом занимается эндокринолог Или андролог?

В целом гормонами занимается эндокринолог